Вывоз и утилизация твердых бытовых отходов с 01.06.2015г

Уважаемые жители многоквартирного дома!

В соответствии с публичной офертой ООО «САТ» (еженедельник Волгодонск январь 2015 г.) плата за услуги по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов в городе Волгодонске с 01 марта 2015 г. вернулась к уровню платы 2012-2013 г. и равна – 1 руб. 97 коп. за м2.

Доводим до Вашего сведения, чтос 01 июня 2015 г. вывоз и утилизация твердых бытовых отходов, образующихся в многоквартирных домах в результате жизнедеятельности жильцов и крупногабаритного мусора в микрорайоне, вместо ООО «САТ» осуществляется силами нового специализированного предприятия ООО «Веолия Рециклинг», являющегося транспортным подразделением владельца полигона ТБО – компании Эко-Строй-Дон (инвестор строительства Волгодонского мусороперерабатывающего завода).

 

В связи с этим, в микрорайоне будут модернизированы все контейнерные площадки, установлены новые оцинкованные контейнеры евростандарта (с закрывающимся верхом). Вывоз мусора осуществляется новыми современными мусоровозами с применением экологически чистых технологий. Таким образом Управляющая компания начинает план мероприятий, направленный на улучшение экологической обстановки в микрорайоне, улучшения качества обслуживания населения в сфере образования и обращения отходов. Цена услуг, как и прежде составит - 1 руб. 97 коп. за 1 м2. Счет квитанции в адрес потребителей за вывоз и утилизацию мусора будут выставляться ООО «Веолия Рециклинг» (вместо ООО «САТ»). Платежи принимают в отделениях Сбербанка, Почта РФ и Коммерческий банк «Максимум».

Убедительная просьба к жителям, кто оплачивает услуги через систему «автоплатеж» изменить настройки и реквизиты получателя, чтобы деньги автоматически не списывались в адрес ООО «САТ», более не оказывающее услуги по вывозу и утилизации мусора из вашего дома.


Администрация УК