Сотрудники компании

Наименование отдела, службы

№ телефона

№ каб.

Ф.И.О. полностью

Должность

Приемная

25-60-41

каб. 4

Ивахненко Виктор Степанович

Директор

 

25-60-41

 

Наторова Татьяна Викторовна

Секретарь

 

25-62-23

 

Дудко Алексей Владимирович

Главный инженер

 

25-62-23

 

Барсуков Александр Иванович

Мастер участка службы по ремонту и обслуживанию оборудования

 

 

 

 

 

Планово-экономический отдел

25-60-62

каб. 4

 

 

 

 

 

Коротова Виктория Николаевна

экономист

 

 

 

Синютина Жанна Николаевна

экономист

 

 

 

 

 

Производственно-технический отдел

25-67-01

каб. 5

Косенко Елена Сергеевна

Инженер ПТО

 

 

 

Буба Ирина Юрьевна

Инженер ПТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Паспортный стол

25-68-96

каб. 3

Сорокина Наталья Сергеевна

Паспортист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диспетчерская

(АДС)

25-60-75

каб. 1

Гусаченко Татьяна Викторовна

Старший оператор АДС

 

 

 

Шатаришвили Нина Валентиновна

Оператор АДС

 

 

 

Грачева Ольга Михаиловна

Оператор АДС

 

 

 

Виноградова Татьяна Владимировна

Оператор АДС

 

 

 

Стаценко Ольга Александровна

Оператор АДС

 

 

 

 

 

Мастера по текущему ремонту

приемная

25-60-41

каб. 6

Дудин Юрий Сергеевич

Мастер участка службы по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений

 

 

 

Антонова Наталья Ивановна

 

Мастер участка службы по текущему ремонту и обслуживанию зданий и сооружений

 

 

 

 

 

Кабинет охраны труда

приемная

25-60-41

каб. 7

Кондрашова Валерия Сергеевна

Инженер по охране труда

 

 

 

 

 

Бухгалтерия

25-65-78

каб. 8

Колесникова Светлана Анатольевна

Главный бухгалтер

 

25-65-62

 

Бутырская Валентина Николаевна

Зам. главного бухгалтера

 

 

 

Кривошеева Ирина Геннадьевна

Бухгалтер

 

 

 

Гарлукович Рита Анатольевна

Бухгалтер

 

 

 

 

 

Бухгалтерия

(по работе с населением)

приемная

25-60-41

каб 8а

Кондрашова Валерия Сергеевна

бухгалтер

 

 

 

 

 

Отдел кадров

25-65-49

каб.11

Козикина Валентина Николаевна

Начальник отдела кадров

 

 

 

Скакунова Оксана Викторовна

Специалист отдела кадров

 

 

 

 

 

Отдел по работе с населением

25-65-61

каб. 12

Кузьмина Светлана Германовна

Специалист по контролю расчетов за коммунальные услуги

 

 

 

Скакунов Александр Сергеевич

Специалист по работе с ресурсоснабжающими организациями

 

 

 

 

 

 

25-60-41

каб. 15

Седых Ирина Викторовна

Мастер электро-технической службы

 

 

 

Ковалева Юлия Евгеньевна

Техник абонентской службы, специалист по работе с задолженностью

 

 

 

 

 

Инженерная служба

приемная

25-60-41

каб. 2

Доброносов Александр Алексеевич

Мастер участка службы по ремонту и обслуживанию оборудования

 

 

 

Шубин Николай Викторович

Мастер участка службы по ремонту и обслуживанию оборудования

 

 

каб. 2

Бондаренко Максим Петрович

Мастер электро-технической службы

 

 

 

 

 

Отдел эксплуатации

25-67-00

каб. 14

Малышева Галина Тимофеевна

Начальник отдела эксплуатации

 

 

 

Зазнобова Елена Александровна

Специалист по работе с нежилыми помещениями,договорами,сайтами УК.

 

 

 

Шевцова Елена Владимировна

Мастер участка по эксплуатации и обслуживанию лифтов

 

25-66-54

каб 18

Зазнобова Надежда Ивановна

Техник службы по организации эксплуатации и содержанию зданий и сооружений

 

 

 

Шевцова Валентина Алексеевна

Техник службы по организации эксплуатации и содержанию зданий и сооружений

 

 

 

Михайлова Галина Михайловна

Техник службы по организации эксплуатации и содержанию зданий и сооружений

 

 

 

Карева Галина Ивановна

Техник службы по организации эксплуатации и содержанию зданий и сооружений

 

 

 

Бондарева Валентина Яковлевна

Техник службы по организации эксплуатации и содержанию зданий и сооружений